Отчет о выставке «THE WORK NOW. OFFICE»

Отчет о выставке «THE WORK NOW. OFFICE»


С 25 по 28 октября в рамках недели Orgatec в Кёльне прошла специальная выставка “THE WORK NOW. OFFICE”, которая была организована в атриуме у входа в шоурум Bene. Помимо экспозиции трендовых новинок для офисного пространства, компания Bene устроила завтрак и провела онлайн-беседу. Всего за это время специальную выставку посетили более 700 гостей.

с сайта bene.com

В шоуруме в Кельне посетители познакомились с разными концепциями, среди которых архитектура в интерьере, ресурсосберегающий дизайн, перерабатываемые материалы, инновационные методы производства и планирование пространств, ориентированное на будущее. В основе всего лежит один основной принцип: все решения должны быть функциональными и соответствовать индивидуальным требованиям клиентов, не упуская из виду факторы экологической и социальной ответственности.


Что интересного было на выставке Bene «THE WORK NOW. OFFICE» в рамках Orgatec в Кёльне, изображение №3



с сайта bene.com


НОВИНКИ ОТ BENE, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА ВЫСТАВКЕ


POINTS от Bene

«Благодаря POINTS от Bene мы создали формирующую пространство модульную систему, которая адаптируется к изменяющимся потребностям офисного дизайна. Наша миссия как дизайнеров рабочей среды — мыслить в более широком контексте и устойчиво проектировать пространства, в которых мы живем», — говорит Патриция Мёкеш, руководитель отдела инноваций и дизайна Bene. С помощью POINTS можно создать пространства под разные назначения: от неформальных встреч до комнат для проектной работы.


Кресло PORTS и кресло STUDIO от Bene

Новые разработки в области комфорта сидения: например, кресло STUDIO, поражающее множеством возможных комбинаций. Кресло для работы, переговорное или в кафетерий — линейка STUDIO с единой концепцией дизайна подойдет для любых пространств.

Cерия продуктов PORTS впечатляет своей элегантностью. Новый стул премиум-класса PORTS привносит в офис домашнюю эстетику благодаря удобному корпусу сиденья и разным вариантам оснований.


Столы и журнальные столики PORTS Slim

Стол PORTS Slim впечатляет своим минималистичным дизайном с закругленной кромкой Comfort Edge. Журнальный столик PORTS Slim — идеальный компаньон в гостиной или любом общественном пространстве. Столы разной высоты можно комбинировать для создания акцентов в офисе.


Коллекция уличной мебели CASUAL OUTDOOR

Новую коллекцию CASUAL OUTDOOR можно использовать на открытом воздухе благодаря защищающим от непогоды материалам. Встречи или кофе-брейки можно проводить в саду или на террасе.


Что интересного было на выставке Bene «THE WORK NOW. OFFICE» в рамках Orgatec в Кёльне, изображение №8
23.11.2022
Возврат к списку


Материалы по теме: